Лиза Гончарова

Нужна маска или респиратор для велосипедистов.

Каждый день гоняю через всю Москву на велике. Пыль страшенная. Есть какие-то специальные маски для этого? В пятницу мимо меня проехал чувак на велике, у которого на лице была какая-то маска, черного цвета. Судя по виду, как раз и есть специализированная, то ли для вело, то ли для мотоспорта...

Ольга Сретенцева

ну типа да, но с другой стороны, до того как у вас разовьется рак легких, вас переедет какой нибудь обдолбос в погонах.