Roman

Велосипедный вопрос! Друзья-велосипедисты, нужен совет тех, кто имел дело с КРУИЗЕРАМИ.

собираюсь покупать Giant Simple Single 2013.

мой рост - 185 см. для этого роста размер рамы должен быть 20"

но у выбранной модели - GSS - существует только один размер рамы - 18"

подозреваю, что модель не может быть рассчитана только на невысоких людей и должна подходить всем.

кроме того, успел прочитать где-то, что при выборе круизера не нужно обращать пристальное внимание на размер рамы из-за расслабленной посадки. скажите, насколько верно я мыслю, не буду ли жалеть о покупке?

спасибо.

Тигран Кобегкаев

При такой посадке и ширине руля 18-я рама Вам будет в самый раз