Дмитрий Василенко

Нужен совет

Я хочу записаться в тренажерный зал с персональным тренером. Скажите, пожалуйста, могу ли я прийти туда с уже готовой программой питания и тренировок? (ее составил просто другой тренер) . Будет ли тренер делать "чужую" не свою программу? Или откажет?? !
в зале не была никогда.

Ирина Филимонова

Конечно можете.
Вот представьте - есть тренер, которому вы платите деньги, да еще и приходите со своей программой/диетой и настаиваете на них.

ДА РАДИ БОГА - за те же деньги ему придется только последить за техникой выполнения упражнений, после чего забыть про вас и получать свои кровные - ведь если ВАША программа/диета не работает, то это ВАША проблема - вы настаивали, а не он вам её предлагал.

Александра

опять 25!тренер не делает чужую програму и не заставляет своих подопечных заниматся по ней, если ему её не спустят сверху или не заплатят большие деньги!! персональным сам тебе разрабатывает программу тренировок и питания! в зале не была никогда. института физкультуры не заканчивала. спортивных знаний и званий тоже нет, с русским или грамотным выражением своих мыслей тоже прблемы! иди и занимайся без тренера но результатов никто не гарантириует! зачем тогда персональный!?

Дарья

Вообще залы разные. На системе питания и тренировок они обычно не срываются (если люди в адеквате) . Правда сами тренажеры бывают разные, у них может не быть тех которые были у вас раньше. В общем намеками, намеками.. . 🙂