Роман Суриков

выгодно ли запустить производство футболок с яркими принтами???

выгодно ли запустить производство футболок и толстовок с яркими принтами??? Разработать дизайн, взять в аренду принтер по текстилю. создать паблик в соц. сетях и таким образом наладить продажу. Все по принцыпу группы НИТИ-НИТИ вк

Иван Чурилов

это невыгодно

Евгений Пяткин

пройдись по ближайщей площади и посчитай скоко уже носит. те кто не носит не будут носить, а у тех кто носит уже есть

Дмитрий Мельников

я думаю что все упрется в сбыт тк группам вк все меньше начали доверять в связи с мошеничеством