Максим Непомнящих

я спросила 150+150? мне ответили 30 десятков! ! как можно ответить

Александр Матвеенко

Полтора стакана.

Сычёва Виктория

Это нормально, два по стопятьдесят и огурчик!

Ж*
Женя **

в рюмочной спросила? не, я цен не знаю там

Анастасия Ситникова

"Это же не яйца! Вы б ещё парами посчитали... "

Ол
Олег

30 др инков? Согласен.

Алексей Ланкин

Анекдот: В советское время в буфет заходит клиент и просит водку два по 150, буфетчица наливает в 2 /250 граммовых/стакана по 150. Клиент переливает содержимое из 2-х стаканов в один, получается ровно стакан. Буфетчица с удивлением, говорит: - Да вы - фокусник! Клиент предъявляет ей удостоверение и говорит: - Нет, не фокусник, я ОБэХэССник.