ОК
Оксана Карцева

Подскажите где можно получить 16000 рублей на срок 4 мес

Андрей Семенков

Выгодные кредитные предложения от ведущих банков!

Здесь. Большой выбор http://vk.cc/2TlkuI
Выгодные кредитные предложения от ведущих банков! Заполните заявку, и специалисты банка свяжутся с Вами в ближайшее время!

Алексей Сомов

Если трудоустроены официально со справкой 2ндфл, копией трудовой (или трудовым договором) , паспортом, водительским удостоверением (при его отсутствии СНИЛС) в сбербанк.
Если устроены не официально ине можете предоставить справки о доходах, тогда Вам в Хоум Кредит, Ренессанс Кредит или Альфа-банк. Но процент по кредиту значительно выше.

Дмитрий Росляков

Восточный банк без справок, ВТБ можно из доп. документов можег предоставить загран., свидетельство о регистрации автомобиля, либо справку 2ндфл, пробизнес банк без справок, либо кредитные карты такие как связного банка в связном, тинькофф