Юрий Касмынин

Зарплата приемщиков в сервис из каких показателей складывается?

Только поступил на работу бухгалтером. Столкнулся с таким вопросом - от чего зависит ЗП приемщиков в автосервис.

Иришка Войнова

все зависит от договоренностей с работодателем, указанным в приказах и в трудовых договорах.

Александр Козуров

От сложившейся стоимости работника на соответствующей должности на рынке труда.