Сергей Усаньков

подскажите какие могут быть показатели качества и результативности юрисконсульта

в государственном учреждении Заранее спасибо. (пример, отсутствие жалоб на работу юрисконсульта, отсутствие дисциплинарный взысканий, отсутствие ...).

Для выплаты надбавки за качество, необходимо разработать показатели качества и результативности работы, на основании которых составляется отчет о выполнении данных показателей.

Irina Shevchenko

"Показателями качества" юриста является его репутация и количество клиентов. В госучреждении никакие показатели не нужны. Оклад. Все, что Вы перечислили, не является показателем качества, ибо жалобы будут всегда . Дисциплинарка, тоже не показатель.