О-Ля-Ля

Подскажите пожалуйста, кто заверяет копии Должностных инструкций? Юрисконсульт? Ответственный за разработку или Директор

Инга Сабурова

Копия документа в заверяется должностным лицом, уполномоченным по приказу - это м/б руководитель структурного подразделения, отдела кадров, юрисконсульт, при необходимости и руководитель предприятия. Должностная инструкция составляется руководителем структурного подразделения совместно с кадровой и юридической службами, утверждается руководителем.

Па
Паша

Руководитель организации, либо лицо управомоченное руководителем на совершение таких действий.

Рукасова Екатерина

Юрисконсульт

Юл
Юлия

Вообще правильно заверенной копией является копия заверенная лицом, действующим от имени юр. лица на основании Устава либо на основании доверенности от юр. лица.

Катя Васильева

Любое уполномоченное на это лицо.