Екатерина Аксёнова

Подскажите пожалуйста. По каким показателям качества бракуются колесные пары?

Ал
Александр

О-о, ты загнул. Там каждая гайка проверяется еще на стадии изготовления. Колёса вообще едва ли не на зуб. ВСЁ проверяется очень тщательно по всем показателям на каждой стадии изготовления и сборки. Работала когда-то там и бтк мозг выносили по каждой замеченной или воображаемой точке. Сдать колесную пару это не каждому под силу, нужен глаз-алмаз и личное отслеживание, ползать с лампой и бегать по пролетам.