Максим Терехов

Помогите, пожалуйста, найти струю песню о Дагестане. В ней есть слова "Дагестан, Дагестан- ты моей души дурман"..Спасибо

Elena {{{{

Проверьте свою память. Если песня существует, то в интернете всегда её можно найти по цитате. Тут - не получилось. Это может быть народное творчество, не получившее сколько нибудь широкого распространения.