Юл
Юлия

Изящных слов невесомая вязь что оставляет в душах струясь?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мне почему то захотелось прочитать письмо, писанное на бумаге чернилами: -)

Анна Платонова

ошибки... ошибки... и почерка грязь.

Cr
Crux

Не забывайте, молчание - золото.

Виктор Семилетов

Со слогами что-то не то. "Что оставляет вам, в душах струясь". Хотя и тут с ударением опять не так.. .
Нет, изящные слова - этого мало, из них надо городить изящные заборы...

Андрей Коротаев

Грусть и зависть красоте слов...

Екатерина Воронина

Сквозь время строф изящных вязь. Потоком шумным катит жизнь, и молодость ушла смеясь.