Виктор Муравьёв

Почему любовь уходит.... Какие следы она оставляет в душе и сердце....

Женя Васильева

Светлую память и теплые чувства

Mod-108 Mod-108

любовь не уходит, мы от нее уходим.
почему ? -потому что эгоизм оказывается сильнее любви.
принципы и жизненные установки значимее любимого человека.
гордыня - мать всех пороков.
и потому, что в любимом видим только источник наслаждения. а все наслаждения - приедаются, надоедают. и хочется новых, свежих. нужна гармония отдачи и потребления. если она есть, любовь будет вечной.

Максим Мухамедзянов

Когда она уходит она раны оставляет, кровоточащие! (

Cветлана

Гормоны утихают..

Прямицын Денис

Просто её не было, и не могло быть. Привязали к игрушке, потом забрали. Это разве любовь.

Olga Zala (Соловьева)

Потому что у человека меняется восприятие реальности . Только и всего. Следы всегда остаются хорошие. Потому что любовь, какова бы она не была - горячая или тёплая, долгая или быстротечная - всегда меняет человека к лучшему, как бы очищая его от всякой энергетической грязи.