***баяша** *

Как узнать, есть ли порча на человеке?

29 ноября, 1998.Марина. Девочке не хорошо.

частые перемены настроения

припадки

Анна

Чистая милая девушка, нет на Вас ничего, перепады, связаны с возрастом и характером

Эгесихора Райская

Нет на ней никакой порчи. Я это вижу

Денис Москалёв

Есть азазазаззазазаза

Анна Тарасова

Алкозельцер поможет

Валерий Томилин

Лявру подцепила. Порчи нет.

Ти
Тина

порчи на Вас нет спите спокойно) ) а так обычном курином яйцом проверить реально

Ко
Костя

Порчи нет скорее то всего. Но может небольшой негатив. Может девушка кому-то дорогу перешла и на неё кто-то обозлился да и навёл.

Жангали Пшенбаев

есть порча, не везет ей... не в чем.

Гульнара

повержена сглазу, негатив есть, но не значителен связанно с любовной магией

Альбина

А почему на ней должен быть негатив. Всё отлично у той девушки. Карты.