Сергей Белый

Буду ли я еще счастлива в личной жизни? Встречу мужчину, который мне ответит взаимностью? Как отпустить прошлое ??

Марина Рубцова

У Вас идет знакомство для серьезных отношений с мужчиной- в 2016 г. Вероятен брак ( и законный) . в 2017 г. Мужчина будет Ваш ровесник или чуть моложе Вас! Эти отношения Вам будут в радость! В браке -возможно рождение ребенка! У Вас с этим все в норме! Брак виден- достаточно ..долгим! Что касается прошлого!?.. Через силу- но стоит его отпускать! Ибо прошлое торзмоз в будущее! И по сути " самопоедание"....Сил У Вас на это хватит! Человеку все дается Богом по его силам и возможностям! И ничего - сверх его сил! Это Прогноз! Удачи Вам!

Сергей

У Вас будет другой мужчина, этот еще вернется, но Вы не простите

Эльвира Хамитова

Чуствется высокомерие внутри, некое надменное отношение, эгоизм, хотя вы его не замечаете, для вас это впорядке вещей, но все перечисленное отталкивает мужчин.... Есть еще какая-то негативная прогрмма, природу которой понять пока немогу. . .Могу предположить есть люди жлащие вам явно не добра и счастья...

Kati Проистина-Абсалямова

Сложность в том, что в вас нет места новому, все заполнено прошлым и обидами, и повстречавшись с вами человек это чувствует, что его безусловно отталкивает. Вам в первую очередь необходимо освободиться от прошлого и начинать жить настоящим, глядя в будущее, а не озираться назад