Аня Волкова

MIDI - Клавишные, посоветуйте купить...

Музыканты, посоветуйте пожалуйста)) ) Какие клавишные лучше взять ценой до 6000 руб? нужна для простой записи разнообразных эффектов, ударных и прочего.

Ник Клим

выбирай полувзвес. парни пользуются м-аудио - вполне довольны. правда пару тысяч накинуть придется, зато с динамикой играть будешь. а чем невзвешенную клаву покупать, так с тем же эффектом сможешь пользоваться обычной компьютерной клавиатурой

Владимир Наумов

Блин! Вот у меня МИДИ -клава простаивает ((подключить не могу)