Евгений

Где можно найти пистолетный сервер Battlefield 4?

Киньте ссылки на все сервера, связанные с пистолетами, буду благодарен 🙂
А то я как-то не смог толком найти нормальные, как давно уже играю, и очень редко вижу, теперь их вообще нету.
Спасибо.

Дмитрий Шестовицкий

попадался мне сервачок только ножи и пистолеты, в фильтре набери only и т. д. может найдёшь. За любое другое оружие сразу автокик.