Наталия Кириллова

Кикает со всех серверов Battlefield 4.

Купил аккаунт, может что-то с ним, не знаю. Вообщем проблема такая: захожу на сервер, гружусь, бегаю секунд 10 и кикает. В Battlelog'e:
ERRORGame disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster kicked player 'ManesticEU' (for 2 minutes) ...Violation (MULTIHACK) #79621
И каждый раз разные цифры после решётки.
Почему так ?

Тупые что-ли, написал что просто купил акк, не юзаю я читы, в жизни не юзал ни разу.

Деньги жалко

Настя Кулешова

написано же : нарушение (мульлтихак)
не играй с читами и все

П2
Павел 2007

С читами не нужно было играть, ублюдина. Конечно же ты будешь отрицать, это нормально. Но рано или поздно читерных слизняков банит великий и могучий панкбастер. Покупай новый аккаунт.

Valera Volodin

Что мешало тебе купить нормальную игру. Возможно этот аккаунт продавался 10 раз и каждый юзал читы.

Helena

Может не ты играл с читами, а тот, кто продавал акк.