Nikosgr Ang

с 18.08.2014,стим был активирован 13 декабря 2013 года-Вопорос: Каково среднее количество...

с 18.08.2014,Стим был активирован 13 декарбя 2013 года-Вопрос: Каково среднее количество часов сыгранных за период солнечного дня, до настоящего момента времени?

Алексей Лашин

Всё зависит от выбора функции посещаемости. Если считать что вы каждый день играли - это будет линейная функция, однако вы играли не каждый день, тем более не 24 часа в сутки. В итоге: сложно выполнить подходящий расчет, поскольку исходных данных не хватает. В Стиме (не уверен - но по-моему встречал) имеется игровой счетчик - попробуйте поискать и если такой подсчет ведется, то вы и сами сможете всё увидеть.