Prinzkosmos1 Astra

Есть ли какие-нибудь альтернативные пословицы на английском к пословице " За удовольствие нужно платить " ?

Если нет, то я так понимаю дословный перевод " U have to pay for a pleasure " или " One should to pay for a pleasure " сойдёт, да ?
Прошу ответь знающим английским людям, докадки мне не нужны. Спасибо за внимание, жду лучшего ответа ^_^.

Ольга Дмитриева

http://www.sixthsense.ru/proverbs/
К вашему случаю подходят английские поговорки
"If you dance you must pay the fiddler."
"After dinner comes the reckoning."

А в вольном переводе я бы сказал нечто "Got a pleasure have to pay"

Alex

Это и в русском не пословица.
Nothing goes free.

Лиза Иванова

Девушка, Вы написали чушь. Познакомьтесь со смыслом слова "альтернатива". И впредь не употребляйте слов, смысла которых не понимаете.