Влад Ибрагимов

Я нахожусь в гостинице, в душевой кабинке дверки обычно закрываются, закрыла, помылась, выхожу весь пол залит водой, я

быстро вытирать, почему так случилось ,?

Сергей Овчеренко

Либо дверцы перекошены, либо стык стенок и поддона кабины плохо загерметизирован. Обычное дело для китайских кабин, особенно эксплуатируемых в общественных местах.

Сообщите на ресепшн гостиницы или горничной - это их проблемы, а не ваши.

Ан
Ангела

это троллинг такой примитивный?

Макс Б.v

вызови горничную, покажи

Иван К

У нас так всегда случается на отдыхе