Наталья Бутенко

Очень давно шла передача по ТВ про путешествия. Съемочная группа снимала сюжет о людях, живущих под землей.

Не помню в каком городе это было... Но у этих людей там была стена, за которой постоянно раздавались какие-то странные нечеловеческие звуки. . Может кто-нибудь помнит или знает, о чем идет речь?

Muzaffar

может это о тех людях, которые под землей ждали конца света?

Андрей Назаретян

Люди как только с ума не сходят...