Алена Каплун

Когда то смотрела передачу квартирный вопрос и там был сюжет о людях живущих в доме, в Лондоне.

Насколько помню дом 2-х этажный. . Семья из 2-х взрослых людей. . Может кто-нибудь кинет ссылку. . Сильно понравилось. . 🙂

Леонид Сытник

Помню, еще в застойные советские времена случайно по телеку показали документальный фильм о семье, о жизни какого-то рабочего в капиталистической стране.

Все было необычно и интересно! Но особенно поразил вопрос, заданный этому рабочему; "А сколько комнат у вас в доме? '

Он.... ЗАДУМАЛСЯ! И ответил ; " КАЖЕТСЯ, двенадцать" Меня это "кажется" тогда просто сразило наповал. И я поняла - ехать надо!

Прошло чуть больше 20 лет, Спросила недавно внуков, сколько комнат у вас в доме? Они задумались и начали считать поэтажно.. . И я поняла, что поступила правильно 🙂