Михаил

чем занимаются люди живущие на территории аляски

Евгения

Охотой, рыбоводством, Деревообрабатыванием. Там очень много рыбных заводов, можно сказать это основной вид деятельности.

Сергей Дорофеев

Рыбу ловят, туристов принимают, охотятся. Ещё там добывают НЕФТЬ.

Любовь

А тем же чем и у нас на камчатке. Нет там нефти.

Денис Рябчиков

еще там стоматологи есть, продавцы, официантки, дворники, юристы, экономисты, инженеры, геологи, геодезы, строители итп

Пу
Пулат

Выживают