Ольга Аймадинова

Люди добрые живущие в Америке отправьте мне гостьевое приглашение?

Markiza Angelov

так вот прям взяли и отправили, для этого им нужно будет стать гарантом, то есть отвечать за твои действия, а им это вряд ли нужно

Ан
Анна

А вы шутник, однако!

То есть человек должен написать, что он ГАРАНТИРУЕТ, что вы будете соблюдать все законы, вовремя покинете страну. Кроме того человек, приглашающий вас, обязуется обеспечить вас на время визита жильем и питанием.

Вы такое подпишите совершенно НЕЗНАКОМОМУ человеку? !

Поезжайте по туристической визе, с группой. Там приглашение не надо.

Сергей Луконин

Представим, что нашелся такой чудак, что сделает такое приглашение.
Вы приносите его в консульство и первый же вопрос: "Расскажите, где вы познакомились, покажите совместные фотографии и переписку".
Что дальше? Дальше будет штамп с отказом от визы и в ближайшие 5 лет вам не светит даже простая туристическая.

Ольга Аксёнова

Дебилы, он пошутил.

Вера Ахонина

вас в москве как собак нерезаных, так ещё в америку хочешь?! надоели вы уже, сидите в ваших песках!