Надежда Макутина

Кто был в великобритании? раскажите о поведении манерах людей живущих там. срочно

пишу эссе нужна информация написаная простым языком. если можно без интернета.

Оля

Обычное спокойное поведение, как во всей богатой Европе.
В богатых лондонских районах Элмбриджа как Клайгейт, Эшер, Оксшот, Вэйбридж и Кобхам сплошной снобизм. На Юго-Востоке страны люди наиболее равнодушные и чванные, заинтересовать их своим вниманием и расположенностью можно только при наличии бабок

Екатерина

У них есть Этикет!