Сергей Клишин

Есть ли желающие улететь завтра на Кубу?

Проадю подтвержденный тур на Кубу за 90тыс. руб. на 12 ночей на двоих. Вылет завтра в 14:00. Скорее всего, итоговую цену еще скину ( очень жалко билеты, но они по-просту прогорят.

Ну или может кто-то из лиц мужского пола составит мужу компанию? ) За 20тс. руб) переоформление до10:00 завтрашнего дня.

Владислав Сологуб

даже бесплатно не хочу. жалкие останки коммунизма и жуткая нищета за пределами зон отелей не привлекают. гораздо лучше в Доминиканской республике. и питание, и обслуживание, и безопасность.. . воспитаннные и любезны доминиканцы.. . а пляж, солнце и вода те же самые - карибские :))

Ек
Екатерина

Конечно!! ! уже чемоданы собираю.

На
Наталия

а как вы билеты на чужую фамилию собираетесь продавать?? ?
Дык я же не педик!

Tata Tata

я бы не против на кубу, но мои финансы с волками танцы ))

Елена Кузнецова

Мои там уже 4й день, звонят недовольные, нищета, всё обшарпанное, 50х годов, люди воровитые, еда никакая. . Океан. . .за такие деньги можно и поближе и получше найти. Кстати неплохо продали 2 фотоаппарата.. . там же всё дефицит и стоит дорого.

Marina Braga

ага вот из за энтой песенки, как раз играет:

Ай
Айгиз

Завтра не смогу!