Андрей Мартынюк

Если я однажды спасу параллельный мир или другую планету, то мне на Земле или в России присвоят звание Героя?

Иришка

не знаю как на земле, а в психушке это точно

Ла
Лариса

президент параллельного мира уже заранее хочет тебе вручить награду! беги получать, он в одной палате с наполеоном и прокурором лежит:)

Света

нет !
спасешь параллельный в параллельном и присвоят параллельную награду

Ма
Мария

По-моему, люди уже лет двести если спасают что-либо, то исключительно в параллельном мире.

Ан
Анюта

ты лучше ЭТУ планету спаси от войн. а награда тебя сама найдет.

Настя

дерзай не параллельно

Анастасия

звезду за параллельные заслуги планетарного масштаба