Любовь Шишлонова

Что реальнее и безопаснее в настоящий момент - сбежать на другую планету или в параллельный мир?

Не верить в конец света 2012 выгодно.
Если его не будет, мы поржем над теми, кто верил.
А если будет, они над нами не поржут.

Сергей Масляев

На другую планету сбежать конечно можно но наша планета без нас не сможет существовать
Как без одного из звеньев цепи
И мы без нее теряем очень многое самих себя
В паралельном мире все живут по своим законам существования смотря в каком измерении мы находимся
Могут и убить из за нарушения своих интересов
Таковы и условия существования
Существует много вориантов развития ситуации и наше существование проходит во многих вариантах вселенных
И мы переходим из одного пространства в другое забыв о предыдущем,
Что бы там не случалось и не происходило!

Ирина Борисова

если тут настолько достали, там-то уж точно лучше не будет!

Ahmed Ahmed

Самое реальное и безопасное - принять ложечку новопассита и залезть под одеяло.

Михаил Никитин

Зачем бежать?
Верить, или не верить-как бы то не было, что бы не предстояло, лучше встретить это лицом к лицу, пускай кто то пытается убежать, кто то в суете спорит о вере или точках зрения-может все таки встретить все так, как должно быть, если и будет конец света, то может не стоит угнетать себя, а прожить оставшиеся дни так, чтобы перед смертью было что вспомнить, навестить родных и близких, сказать то что всегда хотели сказать, но не успели.
Даже если конца света не будет, новый мир для тех кто поступит так как описано выше будет точно.

Удачи.

Ислам

Ой, да ладна! Ты даже из сумасшедшего дома через форточку сбежать не можешь. О чем с тобой говорить!

Darya Karlyuk

Бегущий открывает свою спину ударам преследователя. Безопаснее отсидеться в заднице ежа, свернувшегося клубком.

Анна Самохвалова

Дождаться пока сбегут остальные, тут и так неплохо

Ал
Александр

На другую планету у тебя денег не хватит. А параллельного мира не существует. Кроме того, никакое "сбегание" не облегчит тебе жизни.

Виктория Шиликова

Вам больше импонирует реальность или безопасность?
Все сложно, но
Если реальнее - то в параллельный мир

Кристина Гудинова

Реальнее и безопаснее - это не думать о бегствах на другую планету или в параллельный мир, а то крыша может спрыгнуть :-))

Александр Куприн

Сбегать всегда опасно. Лучше расслабиться. Еще ведь 12 дней

Олеся Пак

Безопаснее всего - жить здесь (там, куда определил Вас Господь Бог) и извлекать уроки из происходящего с Вами - с тем, чтобы каяться в своих грехах (и исправляться с Божьей помощью).

Анастасия Волкова

Постигать высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и жить праведно.

Александр

если сможешь беги...)))