Alihandro

почему Вольная Борьба популярна в России только на Кавказе и Якутии? почему мало "вольников" русских?

Александр S

много лени...

Дмитрий

хватает
Просто школы по борьбе в 90-е все пропали

Все в самбо и бокс уходили

Murderous

Да нифига, это еще в 50-е так было! Хрен их знает, потому, что на Кавказе бугаи. В штанге их тоже непропорционально много, но не большинство.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

все зависит от спонсоров. на кавказе кадыров от аллаха достаточно получает, что бы продвинуть своих ДОСТОЙНЫХ борцов

Гульнара Пронина

Он сейчас не распространён среди русских, не нравится, не популярен.