Алексей Молчанов

Есть ли околофутбол в г ставрополь?

Я всегда хотел заняться этим, знаю что в москве есть, занимался боксом -кикбоксингом, могу прикрыть спину друга, вступил бы с радостью

Стасибо вам степан, я не дрыщ

Елена Носикова

ОФ есть везде, только на периферии его качество ниже; сходи на матч, скорифанься с пациками за воротами, пробей первый выезд-побухай с ними пару раз-если ты не дрищ и не трепло-возьмут на проверку, там уже как покажешь себя