Новикова Татьяна

девушка в околофутболе

в субботу футбол, игра против петухов, я хожу на футбол, но не на сектор так как наши фанаты запрещают туда девушек пускать.... но розу они мне заказали... .
так вот, если я одну розу, могут ли петухи её отобрать... .
и как завязать розу девушке.... она не очень длинная!

извините если кто не понял.... ребята кто фанаты должны все понимать... .
короче, если я одну фанатский шарф на игру, могут ли забрать его фанаты другой команды если я буду не на секторе?

Андрей Лакомов

Эля ты настрочила набор слов)
как-нибудь попонятнее обьясни

Ан
Анютка

Какая ты смешная и забавная - ты объясняешь так, как-будто твой вопрос будут читать пацаны с твоей улицы, которые все в теме, словом, ничего непонятно .

Светлана Яковлева

Может завязаться конфликт с этими петухами, они могут сорвать розу, сжечь её или стоптать