Шамиль Ибатуллин

Подскажите пожалуйста что лучше взять Lenovo Vibe X или Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb?

Вот телефон хочу приобрести и не знаю какой взять, подскажите пожалуйста?

Светлана

лучше взять красивую девушку.... и на природу с белой скатертью и шампанским....

Екатерина Акимушкина

по характеристикам они похожи, бери тот, который больше нравится

Оксана Зуева

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите