Светлана Чеботарева

На каком сайте можно на заказ сделать заднюю панель (НЕ НАКЛЕЙКУ) на телефон xperia u??

У меня весьма непопулярный телефон xperia u. У него после падения слетает задняя крышка, боюсь потерять. На каком сайте можно заказать ее? Желательно, что бы сайт был проверенный. Да и вообще нужен сайт, на котором будут панельки на него, наклейки, задние крышки и прочее.

Андрей Козловцев

Вопрос не для раздела "Техника"!