Роман Фамилия

1 или 2 моста у тягача? Зачем есть 1 мостовые и 2 мостовые седельные тягачи? В чем особенности каждого варианта?

Элен Малькова

потому что грузоподъемность рассчитывается на ось, а не на всю машину целиком. И штрафуют везде так же. Больше мостов - больше формальная грузоподъемность, выше цена, дороже обслуживание, меньше маневренности

Назира Дуйшенбиева

если ты этого не знаешь, то и не заморачивайся!