Антон

Продается седельный тягач

Продается седельный тягач с разрешением на перевозку опасных грузов. Марка "рено премиум" 385л/сил. Рация, автономка, автомагнитола. Ухожен, состояние идеальное вложений не требует. Передняя резина новая, задняя с износом 50%.Цена 1500000 руб. Торг уместен. тел 89030171266,Юрий

Ляззат Чаймердинова

НЕ БЫВАЕТ седельных тягачей в идеальном состоянии с пробегом за 500 000))))))