Ни
Ника

Вопрос по автомобилям (седельный тягач)

У меня на ПК стоит игра Euro Truck Simulator 2.
Какой из этих тягачей Вы бы предложили купить? Ставьте цифру и комментарий!! !
По техническим характеристикам: мощность двигателя, кабина, тормозная система, рулевой механизм, топливный бак, допустимая полная масса, кг; и т. д.

1. MAN (Германия)

2. Mercedes-Benz (Германия)

3. DAF (Нидерланды)

4. Iveco (Италия)

5. Peterbilt (США)

6. Scania (Швеция)

7. Volvo (Швеция)

8. Renault (Франция)

Елена Самойлова

Нормально. Все эти характеристики могут быть ЛЮБЫМИ. За исключением, пожалуй, полной массы. Она равна 38-ми тоннам в большинстве стран.

Александр

тоже играю в етс2 я бы взял сканию или вольво а сам на мерседесе ездию он камаз со средней крышей напоминает