Наталья Симоненко

Хочу купить седельный тягач, подскажите пожалуйста, какой выбрать? Спасибо.

Вера

смотря какой бюджет.. . подешевле рено премиум или магнум.. . подорже скании, даф, вольвы, маны.. . и все по-своему хороши

Ольга Медведева

Новый камаз, например?

Лиза Лиясова

зилок точно потянешь...

Настя Кривова

КРАЗ посмотри... .
СКОРОСТЬ и МОЩНОСТЬ

Владислав Kaban

Здравствуйте. Если вам нужен седельный тягач, то можно посмотреть в интернете и подобрать для себя по цене и по характеристиками. Сегодня достаточно просто найти в интернете сайты, которые специализируются на продаже седельных тягачей и например купить седельный тягач бу в Питере. Главное следите за качеством техники.