Екатерина Степченкова

Хочу купить iphone 4s 32gb б. у нашел на сландо, попросил серийник, проверил, вот что выдало на сайте проверки (см. ниже)

Nice Name:
ModelCode: iphone_4s
Family name: A1387
Group1: iPhone
Group2:
Generation: 6
Screen size: 3.5 inch
Screen resolution: 960x640 pixels
Colour: Black
Production year: 2012
Production week: 3 (January)
Model introduced: 2011
Capacity: 32B
Factory: C3 (China)
Скажите iphone 4s на 16gb и выше уже не выпускают, прекратили выпускать в 2011, так что значит этот телефон refurbished?

Вот здесь http://sndeep.info/ru вбив серийник (C39H3BSBDTD8) более детальная инфа

Ольга Баранова

Реф значит востановленный. Такой не рекомендуют покупать. 4с на 16 не производят, но найти новый вполне возможно. И самое главное не стоит гнаться за подозрительно низкими ценами.