Роман Киселев

Нарисуйте знак бесконечности, ..асимметрию замечаете?

У одних левая сторона больше у других правая..

Нарисуйте-нарисуйте..

Андрей Дзюба

это всего лишь знак, к тому же нарисованный от руки

Мариночка Филиппова

Человек сам по сути асимметричный. Что удивительного в асимметричности его творений:)

Владимир Мельников

Правая по отношению к чему, к какой плоскости? Правая-отражение побольше -но о левом полушарии это ничего не говорит.

Галина Кандаева

ну, ну, расшифруйте уже)

Никита Иванов

зачем делать мудрёную ватрушку. Достаточно просто соединить концы прямой. Просто оружность всех нас, господа! Просто в мебиусе соединить плоскость по окружности. Зачем восемь нам? Проще надо быть, господа! Как можно проще- и тогда жизнь повернёться нам всяко!