Maria Shapor

Подскажите пожалуйста) Можно заработать на Onyoption, с помощью Investing.com?

Можно заработать на Onyoption, с помощью Investing.com?
Просто очень итересно) многие пишут инвестинг помогает определять ставки на время и тд стоит влаживать в ету тему: ?

Елена Лаврова

Мое мнение, что вкладывать в эту тему не стоит, по мне так это очень нестабильная и скользкая тема.

Ainash

Привет, друзья! Мне 17 лет, и я вступил в проект 100 КУСКОВ
Я осознаю, что это пирамида. Мы о них знаем всё! Люди, участвуя в пирамидах, осознают, что рано или поздно все рухнет. ..А я думаю, что просто всем долго ездили по мозгам, что пирамида - это зло, это преступление, это обман и мошенничество. Сто рублей не деньги! КТО БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКИ 20РУБЛЕЙ ОБРАТНО. ПИШЫТИ В ЛИЧКУ НА ЕМАЙЛ.