Сергей Борискин

Прошу помощи! Нужен кредит на 120 тысяч на 3 года! в банке не дают кредит из-за 2х месячной просрочки!

Все документы заверю у нотариуса или у кого положено! Переплата гарантирована! Очень прошу о помощи!

Марина Ефремова

Забавно. В банк не платите, а тут вдруг заплатите?

Сергей Троскин

может попробовать поработать сходить? а не жить в кредит.

На
Надежда

Идите работать. Всю жизнь жить в долг невозможно. Вам 20 лет, пора уже и думать.

Евгений Давыденков-Калинин

напишите в банк заявление на отсрочку платежа. и устраивайтесь на работу. зачем дальше лезть в долги....

Настена Сенина

Не вопрос дам, в качестве залога (золото, камни, машина, квартира и т. д) и ни каких документов не нужно заверять, просто напишите расписку от руки и все. НО если не просрочите платеж максимум на 72 часа, о залоге можете сразу забыть, все уйдет в продажу. Только так и ни как иначе.

Елена Виснер

научитесь жить по средствам

Урмат Исаков

на что Вам такая относительно небольшая сумма? ее в принципе можно и без кредита добыть

Юлия Корниенко

кому нужна ваша расписка

Роман Ягодин

Как вариант: делаешь перекредитование. Сразу же в другом банке объясняешь все. Услуга есть практически во всех крупных банках и в принципе идут на это. Вот тебе список: http://1000bankov.ru/ - там просто по списку всех проходишь. Отсылай заявку во все - потом если будет несколько одобрений, то просто условия лучшие выберешь. Но, понятное дело, что решение по такой реструктуризации только индивидуальное. Но наверняка с тобой свяжутся в любом случае и скажут как лучше (или что нужно) сделать.