Елена Шувалова

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ

Привет, друзья!
Мне 17 лет, и я вступил в проект100kuskov.com. Я осознаю, что это пирамида. Мы о них знаем всё! Люди, участвуя в пирамидах, осознают, что рано или поздно все рухнет. ..А я думаю, что просто всем долго ездили по мозгам, что пирамида - это зло, это преступление, это обман и мошенничество. Сто рублей не деньги! КТО БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКИ 20РУБЛЕЙ ОБРАТНО.

ты тормоз я имеею в виду что каждый имеет сто рублей и может вложить

Денис Фокин

свистульку в рот и флаг в руки

Роман Семененко

Ну, если 100 рублей - не деньги, то высылай их мне.. . А я тебе обратно - 20... Может быть...

Да
Дарья

нет, ты не обманешь старого еврея! У меня уже вся твоя пирамида есть! И я тебе её не отдам!)))