Ек
Екатерина

Нужна помощь логистов или людей имеющих знания в логистике и морских грузо перевозок

Добрый день. Искал информацию в интернете так и не нашёл, решил запросить поддержки и знающих людей.
Вопрос у меня такой: Допустим я покупаю контейнер, и отправляю груз с ним. Как его доставляют обратно уже пустым? Как вообще действует этот механизм по возврату контейнеров?

Ирина Гамзаева

либо пустым либо груженым и за фрахтованным