Андрей

назовите несколько названий программ для учета, логистики перевозок

названия программ про грузоведению, с описанием желательно

Angel S

в 1С есть программные продукты по складкой, закупочной, транспортной и комплексной логистике, на их сайте все подробно расписано

Юлия Тимофеева

В линейке программных продуктов на платформе "1С: Предприятие 8" есть специализированная конфигурация, которая так и называется "1С TMS Логистика. Управление перевозками"
+ частично данный функционал есть еще в конфигурации "1С Управление автотранспортом".
http:// online-ufa.ru/market/programmy-1s-predpriyatie/1c-upravlenie-avtotransportom-prof/

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru

Денис Милютин

Мы пользуемся вот этой

нам нравится то, что это комплексная система. в ней можно и маршруты строить, и получателей груза оповещать о доставке, плюс водителей контролировать.

У нас интернет-магазин, выбирали систему долго, но в итоге по цене и функционалу максоптра оказалась оптимальной.