Маргарита Макшакова

Что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Ирина 05,03,79

Олег Завгороднев

Принятие судьбы и поиск смысла. Жертва - во имя избавления, мудрости,
просветления. Это следование долгу и обязанностям. С другой стороны, это
неприкаянность, отсутствие смысла жизни. Переворот всей
системы ценностей, однако может означать колебания и как следствие -
опоздание с решением ваших дел.

Места: в которых мы бываем по необходимости, вымученные родственные или дружеские сборища.

Люди: человек,
созерцающий жизнь, ученик, преданный своему учителю. Те, которые отходят
от жизненной суеты для того, чтобы заняться медитацией. Духовный
человек. Святой.