Виталий Соснин

подскажите анимэ я посмотрел только хвост фей мастера меча онлайн Подсакажите интересное анимэ

Митя Львов

Прекрати писать " анимэ" 🙂 это Аниме
Тетрадь смерти, Синий экзорцист, Президент студсовета горничная, Кровавый парень.

А вообще. ищи по жанру который нравиться. пиши в поиске видео AMV и смотри какое заинтересует. ( в комментариях или в конце всегда будет список аниме)

Елена Коцеруба

ня.... Драгон болл смотри

Надя

Психопаспорт