Лёха Антонов

Подскажите, что такое лайк-тайм? Знаю, что это-что-то типо игры Подскажите, и объясните как в неё играть.

Евгений

Новый формат развлечения молодежи в открытых группах, обмен лайками среди пользователей социальной сети, например, ВК.
Просто лайкаешь предложенную фотку/аву/статус/предыдущие посты. . и взамен получаешь лайки. Выбирают следующего человека, который будет на стене залайкан. Получив большее количество лайков, чем другие пользователи, можете попасть в топ.

Артём Давыдов

го ко мне в лайк тайм вот ссылка https://vk.com/lubya . ЛТ каждый день