Елена Войнова

Как оригинально отметить 1 сентября в 9 классе ?

Нужно что-то креативное .С другой стороны, наш кл. рук. хочет, чтоб были занятия, объединяющие коллектив . Всем должно быть весело

Та
Тамара

езжайте на природу

Timur Chik

Не отмечай вообще, тоже мне праздник

Дмитрий Казаковцев

Посидите в классе, посмотрите друг на друга, расписание занятий запишите и домой.

Dasha Maslikova

бухайте в ночь на 31 августа по до 5 часов утра, утром встоёте с жутким перегаром и идёте в школу на праздник, повертье вам будет весело)))))))