Елена Мальцева

1 сентября дочери исполняется 12 лет. Подскажите где можно отметить день рождения.

Ал
Алексей

Отведите ее в школу.

Екатерина Романова

В развлекательном центре кино, каток, детские развлекательные комплексы!! зоопарк, аквапарк

Татьяна Архипцева

Дома, с родными.

Владимир Шкваркуненко

А какой город ???В Москве есть макдональдсы, детские рестораны, всякие аквапарки и еще куча заведений, специализированных на ДР детей.

Са
Санчеz

Ну гдето в лесу на природе в чистом месте где чистый воздух

Евгения Левина

Вы в Москве? Мы отмечали детям в аквапарке, лазерном пейнтболе (девочкам тоже очень понравилось) , в крейзи парке с аниматорами (разные программы: пираты, феи....) , в открытом кафе с парком и детской площадкой с аниматорами, шарами и музыкой, в веревочном парке в Сокольниках, просто в парке аттракцинами, 5 D-кино и после в пиццерию.... полно вариантов) ) средняя цена -1тыс за 1 чел, обычно 10 детей приглашаем.